Поиск

В ЦУМе и ДЛТ открылся традиционный новогодний базар

Там можно приобрести елки, разноцветные бусы, блестящие шары, звезды и пряничные фигурки

Текст: Анастасия Дроздова

На четвертом этаже ЦУМа и шестом этаже ДЛТ открылся традиционный новогодний базар. Там можно купить главные атрибуты праздника: елку, разноцветные бусы, блестящие шары и звезды, пряничные фигурки, деревянных щелкунчиков, а также новогодний декор для дома.

Символ наступающего 2023 года — Водяной Кролик, поэтому на маркете представлены не только разнообразные тематические игрушки, но и украшения и декор, выдержанные в морской тематике: нарядные шары в зеленых, синих и бирюзовых тонах, гирлянды, мишура, напоминающая морскую пену, и многое другое.

Среди прочего в коллекциях брендов есть игрушки в виде осьминогов, лобстеров, медуз, рыб и прочих морских обитателей. По традиции важное место на новогоднем базаре отведено коллекционным игрушкам европейских и российских брендов. Многие такие изделия выпускаются в ограниченном количестве и созданы полностью вручную.

Так, в ассортименте присутствуют фарфоровые шары и фигурки, выполненные по мотивам советских мультфильмов и русских народных сказок. Ценителям необычных украшений точно понравятся фарфоровые сыры, банки черной икры, устрицы или миниатюрные бутылки шампанского. Зарядиться новогодним настроением и погрузиться в атмосферу праздника можно не только на новогоднем базаре, но и на других этажах универмага, где найдутся подарки на любой вкус.

Ранее ЦУМ запустил собственный ресейл-проект — приложение Tsum Collect. Там можно покупать и продавать люксовые вещи. Лоты отбираются кураторами ЦУМа, все только новое или в отличном состоянии. Плюс кроме онлайн-платформы особенные вещи выставляются в специальном пространстве на третьем этаже универмага.