Поиск

BURO. отобрало лучшие локальные марки для проекта ТЦ «Метрополис» «Точка РУ»

17 брендов представят свои коллекции на маркете и в шоурумах

Текст: BURO. Retelling

«Метрополис» запустил проект поддержки российских брендов «Точка РУ». В рамках этой инициативы редакцией был проведен экспертный отбор 17 российских марок и дизайнеров. Также BURO. совместно с ТЦ «Метрополис» запустило онлайн-зин о состоянии моды в России сегодня — он пополняется материалами каждую неделю.

До 18 декабря в атриуме торгового центра «Метрополис» проходит большой проект «Точка РУ». Посетители могут познакомиться с локальными брендами в шоурумах, примерить и приобрести понравившиеся вещи на маркете, а также принять участие в широкой программе — от лекций от представителей индустрии и воркшопов до студии апсайклинга и кастомайзинга.

Для проекта «Точка РУ» редакцией BURO. был проведен экспертный отбор марок. В финальный список попали 17 брендов: Petra, Studio 29, Choux, Sorelle, The Clou, Gentle, MY812, 5 o'Coat, Flug, Razumno, Aloha Gaia, Askent, Daje Store, Chamotte Bakery, Moonswoon, Qari Qris, Lera Treyger.

BURO. отобрало лучшие локальные марки для проекта ТЦ «Метрополис» «Точка РУ» (фото 1)

Узнать больше о проекте и зарегистрироваться на события можно на официальном сайте «Метрополиса».

В онлайн-зине BURO. x «Метрополис» мы рассказываем о том, чем сегодня живет мода в России. Следите за обновлениями каждую неделю.