Поиск

Бренд Rotate показал новую свадебную коллекцию

В нее вошли платья с рюшами, бантами, кружевами и шлейфами

Текст: Анастасия Дроздова

Датский бренд Rotate показал новую весенне-летнюю свадебную коллекцию. Ее разработкой занимался дуэт креативных директоров Жанетт Мэдсен и Тора Валдемарс. Об этом пишет Hypebae.

В новый дроп вошли 17 моделей в классическом, но при этом смелом стиле марки. В коллекции можно найти платье с открытой спиной и съемным шлейфом, комплект из укороченного блейзера и мини-юбки с цветочными аппликациями, облегающее платье с корсетом и жемчугом, модель на тонких бретелях с рюшами, а также вариации с крупными бантами и рукавами в стиле 80-х. Среди интересных новинок — тонкая куртка из сатина, которая поможет утеплиться при наступлении неблагоприятной погоды.

Автором рекламной кампании выступил Йеспер Лундом. Съемки проходили в отеле Hotel d'Angleterre в Копенгагене. Свадебная коллекция уже появилась на сайт бренда. Стоимость платьев варьируется от 290 до 549 долларов (от 27 000 до 51 000 рублей).

Ранее Rotate выпустил коллаборацию с турецким брендом Manu Atelier. В нее вошли сандалии на шнуровке, туфли-лодочки из кожи с тиснением «под крокодила» и высокие лакированные сапоги с геометричным каблуком.