Поиск

Бренд Secrets выпустил коллаборацию с фабрикой «Ростовская финифть»

Основным вдохновением для коллекции стали викторианские драгоценности

Текст: Анастасия Дроздова

Ювелирный бренд Secrets выпустил новую мини-коллекцию в коллаборации с фабрикой «Ростовская финифть». Основным вдохновением стали викторианские драгоценности lover's eye с портретными миниатюрами глаз, которыми тайно обменивались влюбленные.

В коллекцию вошли драгоценности в винтажном стиле: кольцо, серьги, подвеска и брошь. Серьги в паре разноцветные, с фиалкой и васильком. Подвеску можно носить на серебряной цепочке или ленте-чокере из итальянского шелка сливочного цвета — и цепочка, и лента входят в комплект.

Брошь с закруткой, усыпанной сверкающими камнями, выполнена в форме корсажной булавки. Коллекция выпущена ограниченным тиражом и доступна к покупке с 25 июля в московском бутике Secrets по адресу Сытинский переулок, 8/2 и онлайн на официальном сайте марки.

Лукбук коллекции снял фотограф Максим Чуркин: он регулярно работает с Secrets. Образы в стиле архивных показов Вивьен Вествуд собрали стилисты Миша и Китти, а за высокие прически и макияж отвечала Фариза Родригес.

Напомним, главным источником вдохновения для создания магазина марки в Сытинском переулке стали старинные ювелирные шкатулки — обитые бархатом, украшенные камнями, с потайными выдвижными ярусами. Стены задрапировали бархатной тканью, создав внутри помещения особую атмосферу. В поверхность стойки инкрустировали стекло, оникс и змеевик. Подробнее о пространстве мы рассказывали здесь