Поиск

Дженни из кей-поп-группы Blackpink запустила собственный бренд

Марка получила название OA (Odd Atelier)

Текст: Анастасия Дроздова

Дженни Ким, которая является участницей популярной кей-поп-группы Blackpink, запустила собственный бренд одежды. Марка получила название OA (Odd Atelier). Радостной новостью певица поделилась в социальных сетях, опубликовав логотип.

«Этот год был наполнен многими достижениями. Я очень благодарна за всю любовь, которую получила, и с нетерпением жду, что будет дальше. В 2024 году я начну сольное путешествие с основанной мной компанией под названием OA. Пожалуйста, подарите много любви моему новому старту и, конечно же, Blackpink», — говорится в заявлении Дженни.

Кей-поп-группа создана в 2016 году. В апреле 2023 года участницы герлз-бэнда стали самыми популярными музыкантами на YouTube. Они сместили на вторую строчку Джастина Бибера. Он удерживал лидерство на протяжении 13 лет. С момента основания группы на апрель 2023 года Blackpink набрали 30,1 миллиарда просмотров на платформе.

Дженни из кей-поп-группы Blackpink запустила собственный бренд (фото 1)

Ранее Blackpink выпустила трейлер нового онлайн-концерта. Шоу Blackpink: A VR Encore появится в сети 26 декабря. Посмотреть ролик можно здесь.