Поиск

Следующей остановкой Prada Mode станет Сеул

Выставка пройдет 5 и 6 сентября в пространстве KOTE

Текст: Анастасия Дроздова

Prada представит 5 и 6 сентября десятую итерацию Prada Mode в Сеуле. Следующей остановкой проекта станет культурное пространство KOTE. Об этом сообщает WWD.

В течение двух дней в пространстве можно будет увидеть инсталляции на тему Plural and Parallel («Множество и параллель»). В выставке примут участие режиссеры Ким Джи-вун, Ен Сан-хо и Чон Да-хи. Двухдневное мероприятие также будет включать кинопоказы, музыкальные представления и беседы, а также местные кулинарные предложения. Приезд Prada Mode в Сеул совпадает в этом году с сеульской ярмаркой современного искусства Frieze Seoul.

«Фильмы влияют на культуру, отражая ценности и идеи, которые уже существуют. Они также открывают новые возможности и видения. То, что мы видим в лентах, является одновременно отражением реальности и обещаний воображаемых миров, продуктом и подсказкой коллективного воображения», — говорится в заявлении бренда.

Ранее Prada открыл новое кафе в Италии. Над его дизайном работал флорентийский архитектор Микеле Бонан. Подробнее мы рассказывали здесь