Поиск

Российский бренд Ani d. Zop запустил первую коллекцию одежды для дома

Из мягкой шерсти, хлопка и шелка

Текст: Анастасия Дроздова

Молодой российский бренд Ani d. Zop представил базовую коллекцию одежды для дома и путешествий. Основательница марки Яна Поздина решила изменить представление о комфортной одежде и создала функциональные и при этом красивые модели высокого качества.

Платья Ani d. Zop сделаны из мягкой шерсти, сорочки, халаты и пижамы — из хлопка и шелка, а рубашки, брюки и шорты — из английской шерсти, смеси тонких и теплых волокон с более толстыми. Команда бренда отшивает вещи на собственном производстве. Ткани основательница бренда выбирает самостоятельно — их привозят с фабрик, расположенных в Англии и Италии.

«Во время пандемии мы все стали проводить больше времени дома. Я начала изучать рынок одежды для дома и довольно быстро осознала, что не могу найти вещи, которые были бы не только удобными, но и красивыми. Хотелось выпустить коллекцию домашней одежды без худи, растянутых футболок и не очень качественного трикотажа», — рассказала Яна.

Основные цвета базовой коллекции — бежевый, фиолетовый, изумрудный, темно-синий, глубокий серый и черный. Помимо костюмов, рубашек и платьев, в коллекции входят будуарные халаты-кимоно, сорочки и пижамы из шелка и хлопка. В следующем году планируется запуск и мужской линии.

Приобрести вещи можно на официальном сайте Ani d. Zop.