Поиск

PHIPPS, SUGARHILL и Needles: магазин Peak поделился новинками

Также в концепт-сторе теперь эксклюзивно представлена женская подиумная линейка Undercover

Текст: Екатерина Краюхина

Концепт-стор Peak регулярно знакомит жителей Москвы с новыми аутентичными брендами. Большинство марок представлены в концепт-сторе эксклюзивно. Среди новых имен, которые теперь можно найти в магазине, — Undercover, PHIPPS, SUGARHILL и Needles.

Undercover — бренд дизайнера Джуна Такахаши, одного из пионеров японской модной сцены. В Peak появилась весенняя подиумная коллекция марки. Сам Такахаши рассказывает о ней так: «Я хотел сделать что-то действительно эмоциональное и все эти три года копил свои ощущения относительно Парижа». Дизайнер Undercover 30 долгих месяцев (в период изоляции) был без парижских показов и размышлял.

В свою очередь, PHIPPS — бренд из Лос-Анджелеса, номинированный на LVMH Prize, также представлен в магазине эксклюзивно. Например, только здесь вы сможете найти коллаборацию марки c Woolrich. Вещи изготовлены из материалов старого стока.

Также среди новинок — SUGARHILL, основанный Рикуя Хаяси в Токио. В России этот бренд появился впервые. Коллекции вдохновлены нишевыми музыкальными сообществами. Последней, но не по значимости, представленной новинкой стала марка Needles — этот стритвир-бренд известен повседневными силуэтами с долей эксцентричности. Основатель бренда Кейзо Шимидзу в коллекциях использует деним, атлас, велюр и различные интерпретации хлопка в сочетании с сочной палитрой и нашивками.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, как теперь устроен второй этаж Peak в особняке на Петровском бульваре.