Поиск

Bvlgari представил сумки и аксессуары из весенне-летней коллекции

Новая цветовая палитра, новые материалы и неизменное внимание к деталям

Текст: Анастасия Дроздова

Дом Bvlgari представил коллекцию сумок и аксессуаров сезона весна-лето 2023, получившую название Shades of Wonder («Оттенки удивления»). Ее главным вдохновением стали украшения римского бренда, история и традиции в изготовлении ювелирных изделий.

Центральным элементом коллекции был выбран знаковый для Bvlgari мотив змеиной головы, а оттенком — изумрудный. Его дополняют золотистый, нежно-розовый, фиолетовый, сиреневый, черный, коричневый, бордовый и бежевый. Цвета передают разнообразие драгоценных камней и металлов, которые Bvlgari использует для изготовления украшений.

В коллекции можно найти шелковые платки и шарфы с ретропринтами по мотивам путешествий основателя ювелирного дома Cотирио Булгари. Среди ключевых мест — Греция, Рим, Сан-Ремо, Белладжо и Санкт-Мориц. Помимо этого, доступны и различные вариации очков — с круглыми и квадратными оправами, декорированными золотом.

В коллекции появились сумки Serpenti Forever, декорированные кристаллами, Serpentine Pouch в меховой отделке, Serpenti Cabochon Maxi с золотыми цепочками или кожаными ремешками на выбор, а также модели Serpentine Tote и Serpenti Forever Top Handle. Обновленные аксессуары из традиционной кожи представлены в различных размерах и текстурах.

Ранее Bvlgari представил новые украшения из коллекций Divas' Dream и Allegra. Подробнее мы рассказывали здесь.