Поиск

В кампании сумки Off-White снялись Кэндис Свейнпол и Хани Дижон

По форме Burrow очень похожа на геймпад от игровой консоли PlayStation

Текст: Анастасия Дроздова

Off-White показал кампанию сумки Burrow, которая была выпущена ранее в этом году. Главными героинями фотосессии стали модель Кэндис Свейнпол и известный диджей Хани Дижон. Об этом сообщает Hypebae.

«Две из самых сильных женщин, которых я знаю, Хани Дижон и Кэндис, являются идеальными символами для воплощения героизма, расширения прав и возможностей женщин. Каждая из них является метеором, прокладывающим свои собственные пути и оставляющим отчетливый след в мире», — заявил Вирджил Абло.

Сумка вышла в двух размерах — стандартном Burrow-22 и более компактном Burrow-15 с застежкой-молнией и цепочкой вместо кожаной ручки. По форме сумка очень похожа на геймпад от игровой консоли PlayStation. Детали аксессуара отсылают к дизайну Meteor Shower («Метеоритный дождь»).

В кампании показали новые цветовые варианты модели: шалфейно-зеленый и оранжевый. Также был представлен принт сумки под названием Rock Burrow («Каменная нора»), который имитирует гранит. Для того чтобы придать рисунку более реалистичный вид, на него был нанесен толстый глянцевый слой.

Напомним, Off-White представил капсульную коллекцию посуды or Home в коллаборации с итальянской компанией Ginori 1735. Линейка выпущена ограниченным тиражом. Подробнее здесь