Поиск

A$AP Rocky станет креативным директором коллаборации Puma и «Формулы-1»

Релиз первой капсулы состоится в конце ноября

Текст: Анастасия Дроздова

Puma анонсировал коллаборацию с «Формулой-1». Спортивный бренд подписал многолетнее партнерство с чемпионатом по автогонкам. Стало известно, что креативным директором коллекций станет рэпер A$AP Rocky. Таким образом компании хотят расширить аудиторию. Об этом пишет The Business of Fashion.

Релиз первой капсульной коллекции одежды и аксессуаров состоится в конце ноября. Линию покажут на первом Гран-при Лас-Вегаса. Puma уже опубликовал первые кадры коллаборации. На них A$AP Rocky изображен в черном спортивном костюме из грядущей коллекции. Он также примерил гоночные перчатки и кроссовки в красно-оранжевых оттенках.

В будущем музыкант представит серию капсульных коллекций. A$AP Rocky также ответственен за различные активности во время соревнований. Помимо этого, рэпер будет заниматься маркетингом. Бренды ожидают, что исполнитель привнесет творческое видение в производство гоночной одежды.

A$AP Rocky станет креативным директором коллаборации Puma и «Формулы-1» (фото 1)

Ранее Джулия Гарнер и A$AP Rocky снялись в кампании аромата Gucci Guilty. К ним присоединился актер Эллиот Пейдж. Подробнее мы рассказывали здесь.