Поиск

Фаррелл Уильямс выпустил мыло для тела из веганских ингредиентов

Оно заряжает энергией и восстанавливает кожу

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @pharrell

Музыкант Фаррелл Уильямс расширил ассортимент своего бьюти-бренда Humanrace. Теперь помимо зеленого крема и сывороток в линейке представлены очищающие средства, например, мыло для тела. Об этом сообщает портал Highsnobiety.

«Последний год мы обучали людей тому, как правильно ухаживать за лицом, а теперь научим заботиться о теле. Оно заслуживает особого внимания», — говорит Фаррелл.

Обновляющее мыло для тела Whiteclay предназначено для очищения и увлажнения без ощущения сухости и стянутости, а черное — Energy Channeling Charcoal — деликатно разглаживает и улучшает текстуру кожи, не травмируя ее. В составе новинок только веганские ингредиенты, такие как экстракт снежного гриба, каолиновая глина и рисовый порошок.

Новые продукты уже поступили в продажу на сайте Humanrace. Белое мыло стоит 16 долларов (около 1 000 рублей), черное — 18 (примерно 1 300 рублей).

Ранее Фаррелл Уильямс объединился с Chanel для создания благотворительной инициативы Black Ambition, которая направлена на помощь темнокожим и латинским владельцам бизнесов. Подробнее можно узнать здесь