Поиск

Луна снялась в новой кампании бренда Petra

Исполнительница примерила как модели из новой коллекции, так и бестселлеры марки

Текст: Софья Аулих

Украинская певица Луна снялась в рекламной кампании бренда нижнего белья Petra. Для съемки она примерила корсетные пояса, первый в истории марки бюстгальтер пуш-ап из микрофибры, бархатные стрепы, узорчатый красный лиф с открытой грудью, дополненный пестисами из того же материала, корсетный кружевной бюстгальтер на шнуровке и другие новинки, а также бестселлеры из базовых линеек.

«Мне очень импонирует эстетика бренда. Прежде чем они связались со мной, я уже вдохновлялась ими и была подписана на их инстаграм. Красивое женское белье и попки — моя слабость. Бренд побуждает к женственности и раскрывает ее. Мужской оверсайз-костюм тоже может быть женственным, особенно если под ним — сексуальное белье от Petra», — отметила исполнительница. 

«Все начинается изнутри, от себя и для себя! Важно там, где тебя никто не видит, кроме твоего любимого или самой себя, быть на уровне. Обидно ведь, если следить только за внешней оболочкой», — добавила она. 

Ранее Petra сделал совместную коллекцию белья с певицей Катей Кищук. В нее вошло нижнее белье и аксессуары из полупрозрачного материала с едва заметным цветочным рисунком.