Поиск

Стелла Маккартни представила новую коллекцию, вдохновленную The Beatles

В честь выхода документального фильма Питера Джексона

Текст: Анастасия Дроздова

Стелла Маккартни создала новую коллекцию, вдохновленную группой The Beatles. Релиз приурочен к выходу трехсерийного документального фильма Питера Джексона «The Beatles: Get Back», который рассказывает о создании последнего альбома ливерпульской четверки.

Вещи из капсулы украшены знаковыми фотографиями участников группы, обложками альбомов и графикой, которая ранее не использовалась на одежде. В релизе представлены футболки из органического хлопка, рубашки, свитеры, пальто, брюки и бомбер, вдохновленный одной из курток Пола Маккартни. Дополнить образ можно аксессуарами — панамой, платком, носками и сумкой-шопером.

Вещи уже представлены в магазинах бренда и на сайте Stella McCartney. Стоимость вещей из нее варьируется от 105 долларов за носки (больше 7 000 рублей) с логотипом The Beatles до 2 789 долларов (около 200 000 рублей) за бомбер с кадром изображением группы на спине.

Ранее Стелла Маккартни уже выпускала капсульную коллекцию, посвященную The Beatles. Она была вдохновлена анимационным фильмом «Желтая подводная лодка» 1968 года, героями которого были музыканты. Подробнее здесь