Поиск

Бренд 12Storeez выпустил обновленную весеннюю коллекцию

Новые модели тренчей, вещи из хлопка и трикотажа, а также линейка аксессуаров

Текст: Анастасия Дроздова

12Storeez обновил основную весеннюю коллекцию. В этом сезоне российский бренд запустил новые модели и переосмыслил кэрриоверы, экспериментировал с материалами, цветами и кроем. 

12Storeez уделил больше внимания тактильности, а ключевыми цветами моделей из кроеного трикотажа стали голубой, оранжевый, светло-серый, шоколадный. В категории представлены шорты с поясом, базовые толстовки, футболки мужского кроя с минималистичные принтами. Также появились несколько моделей обуви, в частности кроссовки, кеды с закрытой шнуровкой из облегченного хлопка.

Помимо расслабленных моделей для прогулок и спорта ряд традиционных вечерних и офисных позиций теперь представлен в трикотажном исполнении. Так, платье макси из тонкого трикотажа прилегающего силуэта с открытой спиной и бантом имитирует «текстильный крой», но при этом оставляет свободу и легкость, свойственную моделям из трикотажа.

В марте также появятся модели из вязаного трикотажа в новом составе — микса шелка с лиоцеллом и искусственного шелка с полиамидом. Одна из ключевых моделей категории — костюм-тройка из ажурного трикотажа — кардиган, топ на бретелях и юбка в розовом и темно-шоколадном оттенках. Бренд также представил шесть новых моделей тренчей и обновленную линейку спортивных аксессуаров.

Ранее 12Storeez открыл флагманский двухэтажный магазин в Санкт-Петербурге. Он расположился в историческом здании 1899 года на Большом проспекте Петроградской стороны. Подробнее здесь