Поиск

Acne Studios представил коллаборацию с художником Рабином Хьюссеном

Он исследует энергию человеческого тела

Текст: Анастасия Дроздова

Шведский бренд Acne Studios представил капсульную коллекцию, созданную вместе с нидерландским художником-абстракционистом Рабином Хьюссеном. Он исследует энергию человеческого тела, изображая ее на холстах с помощью фотографий, коллажей, рисунков. Многие его работы создаются интуитивно — так он отражает истинную сущность личности.

В капсулу вошли футболки, рубашка с короткими рукавами, лонгсливы, туника, оверсайз-толстовка на молнии и брюки. На все вещи поместили принты, которые представляют из себя энергетическое отражение человеческих торсов, стоп, ладоней и других частей тела.

Капсульная коллекция Acne Studios и Рабина Хьюссена уже поступила в продажу на официальном сайте бренда и в избранных бутиках по всему миру. Стоимость рубашки составляет 690 евро (примерно 60 000 рублей), а футболку можно купить за 210 евро (около 18 000 рублей).

Ранее Acne Studios выпустил капсульную коллекцию аксессуаров и товаров для дома, вдохновленную астрологией. Все новые модели представлены с разными знаками зодиака. Подробнее здесь