Поиск

Geox представил зимнюю подборку одежды и обуви

В коллекцию вошли ботинки, сумки и куртки для мужчин и женщин

Текст: Анастасия Дроздова

Geox представил зимнюю подборку одежды и обуви. Представители бренда считают, что многие ошибочно предполагают, что сезон пеших походов заканчивается, как только наступает зима. Они утверждают, что это прекрасное время для прогулок: на улицах не так многолюдно, а пейзаж часто выглядит красивее благодаря снегу.

Для этого вам пригодится обувь, которая сохраняет ноги в тепле и сухости и с хорошим сцеплением на скользкой местности. Для таких задач у Geox есть решение: утепленные модели Geox Nevegal c технологией AmphibioxTM и нескользящей подошвой Plus Grip. Пары, помимо их функциональных достоинств, отлично смотрятся как с куртками, так и трендовыми пальто.

Также в коллекции есть теплые пуховики и согревающие парки. Дополнить образ предлагают вместительными сумками в бежево-коричневой цветовой гамме и другими аксессуарами.  

Напомним, ранее Geox показал новую коллекцию верхней одежды. В капсуле нашли отражение главные тренды сезона — гладкие или стеганые текстуры, эстетика 80-х, прославление свободы движений и верность духу времени.