Поиск

Reebok и Monochrome выпустили новую совместную коллекцию

Оверсайз-пуховики, костюмы, футболки и кроссовки

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд Monochrome и Reebok продолжили сотрудничество и выпустили новую совместную коллекцию. Коллаборация была вдохновлена эстетикой 1980-х годов.

Главными цветами коллекции стали темно-серый, розовый и неоново-желтый. В нее вошли футболки, костюмы из худи и брюк, кроссовки Club C и оверсайз-пуховики, уже знакомые по первой коллекции. В новом сезоне дизайнеры изменили их силуэт, убрав карман на рукаве и сделав ровной линию низа. При этом был сохранен большой капюшон, который надежно защитит от ветра и мокрого снега. 

Внутри курток — натуральный пух RDS (Responsible Down Standard — стандарт ответственного производства пуха; гарантирует благополучное содержание гусей и уток на фермах). Футболки и костюмы выполнены из 100% органического хлопка. Вся одежда сделана из переработанных материалов, что важно как для Reebok, так и для Monochrome. 

Ранее Monochrome представил капсульную коллаборацию со студией «Союзмультфильм». В нее вошли футболки, рубашки, свитшоты, худи, свитеры и кардиганы, а также сумки-мешки для детей и взрослых.