Поиск

MIUZ Diamonds представил новую коллекцию свадебных колец

Это плавные переливы белого золота и бриллиантов

Текст: Анастасия Дроздова

MIUZ Diamonds представил новую линию свадебных украшений. Одной из основных моделей релиза стало кольцо Solo 1920, пару которому можно найти в коллекции Brilliance. Это переливы белого золота гладкой, скользящей шинки, которая сужается к центру, уступая место главному камню и создавая иллюзию банта. Так бриллиант выглядит еще крупнее.

Камень получил классическую огранку и сверкает 57 гранями. Это та самая цифра, которая является эталонной для круглых обработок. К слову, все круглые бриллианты MIUZ Diamonds огранены именно так.

Также в коллекции есть обручальные кольца-дорожки, в которых бриллианты расположены в рельсовой закрепке. Ряд камней с двух сторон удерживают ободки из белого золота. Остается определиться лишь с количеством и размером бриллиантов. Например, десять камней могут покрывать ровно половину шинки, заняв самую выгодную позицию — с лицевой стороны.

Помимо этого, MIUZ Diamonds представил кольцо с бриллиантами R01-35499-W. Оно собрано из девяти крупных камней, выстроенных в ряд. Специальная закрепка демонстрирует красоту каждого камня. Кольца-дорожки будут органично смотреться как в офисе и на завтраке с подругой, так и на торжественном вечере.