Поиск

Бренд Finn Flare запускает линию кожаных аксессуаров

Все изделия собраны вручную и имеют лимитированный выпуск

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Finn Flare продолжает масштабное обновление имиджа. Начиная с летнего сезона марка впервые представляет собственную линию аксессуаров из натуральной кожи. В дизайне коллекции прослеживается концепция минимализма — это минимум деталей, универсальность, простота форм и нейтральный цвет.

Все аксессуары исключительно российского производства, собраны вручную и имеют лимитированный выпуск. Открывает коллекцию кожаная оверсайз-сумка на молнии и усиленных магнитах с широким регулируемым ремнем. Следующая модель несколько похожа на предыдущую, но уже с более аккуратным видом — кожаная сумка-багет с широкой ручкой, благодаря которой обеспечивается широкое раскрытие молнии и легкий доступ к содержимому, что очень удобно и невозможно обеспечить в фасонах с узким ремешком.

Дополнением к линейке Finn Flare выпустил удобный кожаный кошелек и картхолдер для хранения визиток и карт. Благодаря своим небольшим размерам они практически не занимают места, и при этом все необходимое содержится в порядке и всегда под рукой. Изделия изготовлены из качественной натуральной кожи разновидности флотер — она приятна на ощупь, при этом ее отличает удивительная износостойкость за счет эластичности и прочности.

Для ее получения используют специальный тип дубления Wet Blue, который делает ее очень мягкой. Вся линия аксессуаров произведена из лицевого слоя кожи, который имеет натуральный вид и является самым крепким. В нем находятся коллагеновые волокна, которые хорошо пропускают воздух и втягивают воду.

Ранее в ресторане Semifreddo прошел обед в честь новой коллекции и кампании бренда Finn Flare. Также марка рассказала о предстоящем ребрендинге. Подробнее мы рассказывали здесь