Поиск

Бренд обуви Tamaris выпустил весеннюю коллекцию

В ее основу легли три модные темы

Текст: Анна Высоцкая

Бренд обуви Tamaris выпустил весеннюю коллекцию. В ее основу легли темы «Прояви себя», «Бесконечные возможности» и «Парижский офисный шик», каждая из которых вдохновлена главным посылом: сила женщины — в ее свободе самовыражения через стиль.

В «Прояви себя» вошли стильные кроссовки и кеды с яркими цветовыми акцентами и дизайном в стиле колор-блок. Коллекция «Бесконечные возможности» включает в себя кеды, кроссовки, ботильоны и туфли из трендового денима, а также лодочки и кеды цвета нюд. Эта тема идеально подойдет для женщин, которые находятся в постоянном движении.

Еще одна тема — «Парижский офисный шик» — это стильный симбиоз формальности и уверенной элегантности. В фокусе коллекции — модели, идеально подходящие для трендовых офисных луков: балетки, туфли на устойчивом каблуке и лоферы в классических цветах, а также сочного оранжевого оттенка.

Напомним, Mango выпустил новую капсулу Sporty Seams, в которую вошли брючные костюмы, юбки-карандаши и жакеты в сочетании со спортивными штанами, велосипедками и бомберами.