Поиск

Tommy Hilfiger анонсировал мобильное приложение о моде

Оно создано в партнерстве с издателем бесплатных игр Tilting Point

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Tommy Hilfiger анонсировал выход нового мобильного приложения для iOS и Android о моде. Оно получило название FashionVerse. В разработке марке помогал издатель бесплатных игр Tilting Point.

В игре использован искусственный интеллект. Он необходим для того, чтобы создавать реалистичные аватары, аксессуары и одежду. В приложении будет доступно несколько режимов.

Например, в «Стилисте» необходимо составлять модные образы. А в режиме «Создатель трендов» предлагают собирать мудборды. Также в приложении можно делиться результатом работы с другими пользователями и голосовать за наиболее понравившиеся творения.

Tommy Hilfiger анонсировал мобильное приложение о моде (фото 1)

Помимо этого, в FashionVerse на протяжении двух недель будут открываться виртуальные поп-апы мировых брендов. Точная дата релиза пока не сообщается. Скорее всего игра начнет работать в январе следующего года.

Tommy Hilfiger показал новую кампанию «Summer Essentials» с участием американской актрисы и посла бренда Мэдлин Клайн («Внешние отмели», «Достать ножи: Стеклянная луковица») и начинающего актера Мейсона Гудинга. Подробнее мы рассказывали здесь.