Поиск

Виктория Бекхэм объединилась с Woolmark для создания линейки трикотажа

Из возобновляемой и биоразлагаемой шерсти мериноса

Текст: Анастасия Дроздова

Виктория Бекхэм объединилась с компанией Woolmark для создания капсульной коллекции трикотажа. Новая линейка Victoria Beckham появится в магазинах 21 октября, сообщает WWD.

Коллекция была изготовлена в Италии, в провинции Пескаре. Вещи выполнены из возобновляемой и биоразлагаемой шерсти мериноса, которая, по данным компании Woolmark, полностью поставляется пятью австралийскими производителями.

В коллекции Merino есть вещи для взрослых и детей 一 свитеры, кардиганы с V-образным вырезом, наборы шарфов и шапок. Все модели были изготовлены с использованием натуральных красителей на растительной основе, сертифицированные компанией Woolmark.

«Краситель создает невероятно яркие оттенки за счет использования альтернативных ингредиентов, таких как цветы, листья и ягоды», 一 говорится в заявлении Woolmark.

Капсула включает в себя 20 моделей для взрослых и 14 предметов детской одежды. Цены варьируются от 370 до 845 долларов (26 266–59 986 рублей) за модели для взрослых и от 240 до 255 долларов (17 000–18 102 рубля) 一 для детей. Приобрести вещи можно на сайте бренда. 

Напомним, Виктория Бекхэм представила рекламную кампанию новой осенне-зимней коллекции своего одноименного бренда. Ее съемки прошли в Париже. Лицом кампании стала модель Александра Агостон.