Поиск

H&M выпустит коллаборацию с корейским брендом Rokh

Коллекция поступит в продажу 18 апреля

Текст: Анастасия Дроздова

H&M анонсировал новую коллаборацию: на этот раз шведская марка объединится с южнокорейским брендом Rokh. Его основал дизайнер Рок Хван. В ассортименте коллекции можно будет найти одежду для женщин и мужчин, а также аксессуары. Об этом пишет Vogue.

Вдохновением для капсулы послужил офисный стиль 80-х. Основной моделью дропа стали двухслойные тренчи. Также можно найти платья со съемным подолом и модель с разрезами, корсеты, юбки, брюки и рубашки. Дополнить образы предлагают эффектными серьгами и колье, а также сумками и босоножками.

«Я хочу, чтобы мои вещи были максимально вечными, Особое внимание стоит уделять индивидуальности каждой модели и их крою. Одно из величайших удовольствий — видеть, как мою одежду носят совершенно уникальным образом, который я даже не мог себе представить», — отметил дизайнер.

Коллекция поступит в продажу 18 апреля. Вещи можно будет приобрести в магазинах H&M и на официальном сайте. Избранные модели представлены в Dover Street Market.

Напомним, акции H&M упали почти на 10% после ухода генерального директора Хелены Хелмерссон в отставку. На посту президента компании ее сменил Даниэль Эрвер. Подробнее мы рассказывали здесь.