Поиск

Uniqlo показал целиком новую коллекцию с Джонатаном Андерсоном

Uniqlo показал целиком новую коллекцию с Джонатаном Андерсоном

Она вдохновлена британским летом и субкультурами 50-х

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

Uniqlo целиком показал вторую совместную коллекцию с Джонатаном Андерсоном, креативным директором Loewe и J.W. Anderson. Она вдохновлена пляжами британского курорта Брайтон и эстетикой 50-х. 

В коллекцию вошли полосатые футболки и клетчатые рубашки, асимметричные юбки и свободные джинсы, платья-поло и водонепроницаемые куртки, панамы, рюкзаки и вместительные сумки — всего около 30 вещей.

«Во второй совместной коллекции я раскрываю идею британского лета, отдыха на пляже в Брайтоне. Что-то очень легкое, очень воздушное, много льна и хлопка, с духом субкультурных движений 50-х годов», — рассказал Андерсон.

«Как клиент Uniqlo я точно знаю качество вещей этого бренда. Я очень горжусь уровнем исполнения и вниманием к деталям, которых мы достигли в новой весенне-летней коллекции», — добавил он.

Коллекция Uniqlo x J.W. Anderson появится в магазинах и на сайте японской марки 19 апреля.

Напомним, первую коллекцию Uniqlo и Джонатан Андерсон выпустили в сентябре 2017 года. В нее вошли стеганые куртки, тренчкоты, дафлкоты, бушлаты, свитеры, полосатые бадлоны, рубашки, блузы, брюки, юбки, шарфы и сумки.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7