Поиск

Бренд Marutaka поделился новогодней подборкой подарков

В нее вошли массажеры и аппараты для ухода за лицом

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Marutaka, который специализируется на бьюти-девайсах для ухода за лицом и телом, массажном оборудовании и профессиональной косметике, поделился новогодней подборкой подарков. 

Marutaka предлагает обратить внимание на массажер для ног, который активизирует все биологически активные точки и снимает усталость. В подборку вошла и система физиологических вибраций Marutaka Symphonia, основанная на древних принципах азиатской медицины. 

Кроме того, в списке можно найти аппарат для очищения и омоложения лица Marutaka Salvador. В его функционале — RF-лифтинг, микротоки EMS, фототерапия от акне, пигментации и тусклости. Избавиться от морщин, отеков и синяков поможет прибор для сохранения молодости глаз Marutaka Physio Vision, в комплекте с которым идет мешочек для хранения.

Бренд также отмечает массажер для рук Marutaka Hand Plasma. Его советуют использовать вместе с набором Silk Care на основе жидкого шелка. С помощью бьюти-девайса Gua Sha & Scrapping можно делать вакуумный и баночный массаж дома и избавляться от отеков. Проблему забитых мышц решит лимфодренажный аппарат для прессотерапии LX7, а массажер для шеи с голосовыми подсказками Physio Neck поможет расслабиться. 

В ассортименте также есть аппарат для скульптурирующего массажа лица Marutaka Face Creator. Он мгновенно убирает утренние отеки и запускает микроциркуляцию и лимфодренаж. Лицо сразу выглядит свежим и отдохнувшим благодаря микротокам и хромотерапии. 

Познакомиться с ассортиментом и оформить заказ можно на сайте Marutaka.