Поиск

BURO. запускает BURO. ESSENTIALS

Первый дроп — новогодний бьюти-бокс BURO. ESSENTIALS X-MAS

Текст: Анастасия Дроздова

BURO. запускает праздничный бьюти-бокс BURO. ESSENTIALS X-MAS. Это первый дроп BURO. ESSENTIALS — коллекций фэшн-, бьюти- и лайфстайл-продуктов, которые включают в себя все самое важное, нужное и полезное. 

Внутри бокса можно найти универсальные и действительно работающие средства, собранные под чутким руководством редакции в партнерстве с Royal Samples.

Где бы вы ни были в этот Новый год — дома, на шумной вечеринке или в загородном шале, — редакторы BURO. собрали за вас все необходимое для любого сценария празднования. Средства помогут вернуть коже сияние после трудового декабря, защитить лицо от морозного воздуха и солнца, нарисовать сияющие стрелки и сделать эффектную укладку.

В боксе — маски для кожи и губ, питательное масло для душа, термальная вода, кофейный скраб и спрей для волос. А еще тени для век разных текстур, пенка и жидкая пудра для объема волос, интенсивно увлажняющий крем для подготовки кожи к стойкому макияжу и даже витамины. Всего — 18 продуктов.

Цена подарочного набора — 1 999 рублей при общей стоимости продуктов 16 000 рублей. Боксы уже поступили в продажу, доставка по России бесплатная. Приобрести можно на сайте Royal Samples.