Поиск

Crocs выпустил коллаборацию с Diplo

Это первое сотрудничество известного музыканта и бренда

Текст: Анастасия Дроздова

Crocs продолжает сотрудничество с известными музыкантами и на этот раз выпускает коллаборацию с Diplo. Об этом сообщает WWD.

В коллекции представлены классические сандалии и сабо в ярких цветах. Пары украшены объемными джиббитсами в форме грибов, которыми можно кастомизировать свою пару резиновых клогов бренда. Они также светятся в темноте.

Crocs выпустил коллаборацию с Diplo (фото 1)

«Crocs помог воплотить в жизнь мои приключения с помощью этих дизайнов, а объемные, светящиеся в темноте грибные джиббитсы круче, чем я мог представить. Теперь фанаты могут прогуляться со мной в классических сабо или сандалиях Crocs», - говорит музыкант.

Обувь Diplo x Crocs поступит в продажу с 8 июня и будет доступна исключительно на сайте бренда. Сабо обойдутся в 69,99 долларов (5143 рублей), а классические сандалии - в 49,99 (3673 рублей).

Напомним, Crocs представил новую коллекцию джиббитсов — специальных украшений, которыми можно персонализировать свою пару резиновых клогов бренда. Ее посвятили многообразию корейской культуры. Подробнее в нашем материале