Поиск

В новой кампании Tommy Hilfiger снялись Индия Мур и объединение Compton Cowboys

Съемку посвятили разнообразию и толерантности

Текст: Софья Аулих

Tommy Hilfiger представил весенне-летнюю кампании с заголовком «Moving Forward Together» («Движемся вперед вместе»). Ее героями стали актриса и модель Индия Мур, объединение Compton Cowboys, члены которого при помощи верховой езды показывает детям из калифорнийского города Комптон возможное альтернативное будущее, актриса и писательница Джамила Джамил, диджей и певец Kiddy Smile, певица, режиссер и дизайнер Mogli, музыкант Том Греннан и основательница китайской национальной команды по серфингу Моника Го. 

«Сейчас, когда мы являемся свидетелями одного из самых переломных моментов в истории, мы должны двигаться вперед вместе, чтобы построить будущее для следующих поколений, — рассказал Томми Хилфигер. — Я горжусь тем, что наша коллекция сезона весна 2021 представлена такой невероятно талантливой и разнообразной группой людей, воплощающих это послание. Я уверен, на протяжении всего сезона и после него они будут вдохновлять поклонников на значимые перемены».  

В новую коллекцию Tommy Hilfiger вошли одежда и аксессуары из таких экологичных материалов, как вискоза EcoVero, переработанный полиэстер, ткань Lyocell и органический хлопок.

Весенне-летняя коллекция Tommy Hilfiger уже появилась в магазинах бренда по всему миру и онлайн

Напомним, в декабре Tommy Hilfiger выпустил очередную коллаборацию с чемпионом «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном — уже пятую по счету. Подробнее о ней мы рассказывали здесь