Поиск

Бренд Margy’s Monte Carlo представил уходовые маски и патчи

Они станут идеальными спутниками в путешествии

Текст: Анастасия Дроздова

Бархатный сезон — время отпусков и поездок на курорты. Несмотря на теплую погоду и комфортную температуру, не стоит забывать, что солнце по-прежнему активно. Поэтому очень важно уделить немного больше внимания уходу за кожей лица заранее, чтобы на старте бархатного сезона полностью отдаться отдыху и наслаждению от своего отражения в зеркале. Если времени совсем не осталось, верными спутниками в поездке станут маска и патчи из коллекции «Престиж» бренда Margy's Monte Carlo.

Margy’s Monte Carlo — швейцарская косметика с «пропиской» в Монако. Бренд является лидером в сфере биомиметической косметологии. Марка стала символом качества в области технических разработок, точности, качества и престижа на мировом рынке.

Идеальный рецепт от бренда: провести 20 минут вечера с коллагеновой лифтинг-маской «Престиж» (для лица и шеи, она подтягивает контуры лица, увлажняет кожу и придает ей эластичность, делает цвет лица более ровным), а утро начать с коллагеновых лифтинг-патчей «Престиж». Последние обладают мощным омолаживающим эффектом, который видно после первого применения. Патчи интенсивно увлажняют, оказывают ревитализирующее действие, устраняют темные круги и мешки под глазами.

Подготовить кожу перед нанесением маски и патчей помогут очищающие средства Margy’s Monte Carlo. В их основе также содержится морской коллаген, гиалуроновая кислота, которые обеспечат глубокое увлажнение уже на этапе очищения кожи.

Благодаря передовым технологиям и уникальному активному составу из морского коллагена, гиалуроновой кислоты и пептидов, эти два продукта подарят мгновенный результат, лифтинг-эффект, а также запустят процесс естественного обновления кожи. Отличительной чертой формулы являются три вида гиалуроновой кислоты: низко-, средне- и высокомолекулярная. Низкомолекулярная проникает в более глубокие слои эпидермиса, где формируются глубокие морщины. Среднемолекулярная отвечает за ускорение регенерации тканей. Высокомолекулярная разглаживает мелкие поверхностные морщинки.

Реклама ООО "Ордынка-Сенсор”, ИНН 9705038360 Токен 4CQwVszH9pUjps7oJw1