Поиск

Соосновательница проекта Poison Drop Ирина Кузнецова покинула проект

Она планирует сосредоточиться на личных инициативах

Текст: Анастасия Дроздова

Соосновательница проекта Poison Drop Ирина Кузнецова покинула проект. Сообщения о прекращении работы появились накануне вечером. Ирина официально подтвердила информацию в своем аккаунте в социальных сетях. Представители Poison Drop дали комментарий BURO. и поделились некоторыми подробностями.

Ирина Кузнецова действительно вышла из состава акционеров компании Poison Drop, которую в 2013 году основала вместе с Андреем Мигуновым, Ириной Мысиной и Русланом Трубчиком, чтобы сосредоточиться на собственных проектах, связанных с медиа и креативными индустриями.

Байинг внутри Poison Drop, за который отвечала Ирина, продолжает развивать Ярослава Дьяконова, которая на протяжении более семи лет была правой рукой Ирины.

Poison Drop, в свою очередь, продолжает масштабирование и усиление команды на российском и международном рынках под лидерством Мигунова. В 2022 году компания вышла на международный рынок с операционным офисом в Дубае. Представители бренда обещали обязательно поделиться всеми новостями в самое ближайшее время.