Поиск

Wax&Go отмечает 14-летие открытием салона в Дубае

Там будет представлено новое направление медицинского педикюра

Текст: Анастасия Дроздова

Сеть Wax&Go, насчитывающая девять салонов в Москве и один в Баку, отмечает 14-й день рождения открытием первого филиала в Дубае. Пространство расширит не только географию присутствия компании, но и представит новое направление медицинского педикюра — подологию.

Помимо этого, идентично другим салонам Wax&Go, дубайский филиал предложит клиентам пилочный маникюр и педикюр, услуги восковой эпиляции на базе австралийских восков Lycon и безопасную круглогодичную лазерную эпиляцию на аппарате Soprano XL от Alma Lasers™.

Создатели компании, супруги Маша Гинзбург и Георгий Паниашвили, хотят привнести многолетний опыт и экспертизу в сегменте салонных услуг в развивающуюся бьюти-индустрию Ближнего Востока. Также Wax&Go станет пионером по оказанию услуг в категории «медицинский педикюр и маникюр» на дубайском рынке бьюти-услуг. Лечение стоп и ногтей станет логичным продолжением концепции халяльного по своей сути необрезного пилочного маникюра и педикюра.

Wax&Go отмечает 14-летие открытием салона в Дубае (фото 1)

«Мы перенесли сюда меню московских салонов, при этом сделали упор не только на эпиляцию и маникюр, но и на медицинский педикюр. Ожидаем большой спрос: качество салонных услуг в этих направлениях в Эмиратах находятся не на должном уровне. Мы полны решимости это исправить», — делится сооснователь проекта Маша Гинзбург.

В 2023-2024 году в планах у компании упрочить свое присутствие в регионе Персидского залива. Команда продолжит изучение особенностей ближневосточной культуры ухода за собой, чтобы лучше отвечать запросам аудитории. Ранее Wax&Go представлил новый спа-уход за руками и ногами La Sultane De Saba. Процедуру легко сочетать с услугами маникюра и педикюра.