Поиск

В галерее «Времена Года» показали новую коллекцию Braschi

Презентацию посетили Дарья Мороз, Александра Ребенок и Люся Чеботина

Текст: Екатерина Краюхина

В бутике Braschi Private Collection в галерее «Времена Года» на этой неделе состоялась презентация новой коллекции. Мероприятие прошло в формате фуршета для близких друзей и клиентов бренда. Главным событием стало присутствие креативного директора марки — Маурицио Браски.

Гостями мероприятия стали Дарья Мороз, Алена Литковец (Drunk Fashion), Александра Ребенок, Люся Чеботина, Анна Седакова, Анна Чурина, Анжелика Каширина и другие друзья Braschi.

«Вдохновением для коллекции 23/24, — рассказывает Джованни Браски, старший сын Маурицио Браски, — послужило знаменитое первое абстрактное произведение Кандинского — одного из ключевых художников не только российского, но и мирового авангарда». Кандинский причудливо переплетает разные формы и играет с цветом на полотне, а команда Braschi работает на более привычном для себя материале — мехе.

Напомним, ранее Braschi представил осенне-зимнюю коллекцию в галереях «Времена Года». Вдохновением креативного директора марки Маурицио Браски стало направление искусства «оп-арт».