Поиск

Капсульная коллекция Balenciaga и Gucci будет представлена в Aizel

Поп-ап-пространство The Hacker Project откроется 26 ноября

Текст: Анастасия Дроздова

26 ноября в московском концепт-сторе Aizel на Большой Дмитровке откроется новое поп-ап-пространство, в котором будет эксклюзивно представлена капсульная коллаборация Balenciaga и Gucci The Hacker Project.

Только в течение месяца в магазине можно будет приобрести знаковые модели сумок и аксессуаров Gucci, переосмысленные Демной Гвасалией, а также характерные для Balenciaga объемные жилетки и пуховики с новой монограммой с двойным BB-логотипом.

Дизайн поп-апа разработан креативной командой Balenciaga эксклюзивно для Aizel. Мебель и элементы декора выполнены в уникальном для этого проекта дизайне, объединяющем коды двух брендов. Интерьер магазина украшен панорамными шторами, коврами и стеллажами с эффектом состарившегося металла.

В рамках проекта Balenciaga / The Hacker Project в Aizel появятся кастомизированные пакеты с новым совместным логотипом BB, которые будут доступны в ограниченном количестве.

Ранее Aizel показал новый сезонный лукбук. Модели Катя Феофанова и Катя Пак позировали фотографу Давиду Маркосяну, стилизацией занималась Анна Тутарайтис.