Поиск

IRNBY выпустил новую коллекцию спортивной одежды

В нее вошли рашгарды, брюки Flared, топы разных фасонов, лонгсливы, легинсы

Текст: Анна Высоцкая

Бренд IRNBY выпустил новую коллекцию спортивной одежды, айтемы из которой добавят удовольствия в занятия. В нее вошли рашгарды, брюки Flared, топы разных фасонов, лонгсливы, легинсы с моделирующими бесшовными строчками, велосипедки — все, что нужно, чтобы собрать минималистичный и стильный тотал-лук.

Эластичный материал брюк Flared создает утягивающий эффект, а slim-силуэты обеспечивают плотное прилегание к телу, создавая условия для максимальной свободы движения. Помимо костюмов для тренировок, в коллекции есть и спортивный атрибут: полотенце компактного размера. Оно быстро впитывает влагу и сохнет, поэтому станет отличным компаньоном в интенсивных физических активностях.

В дропе представлены различные оттенки синего, серого, коричневого, а также черные и белые цвета — они универсальны, и их легко сочетать между собой. Все вещи украшены лаконичным силиконовым лого IRNBY.

Напомним, локальный бренд Jelika выпустил коллекцию технологичной спортивной одежды и белья для девушек, которые предпочитают минимализм. Все модели созданы из технологичных тканей на основе нейлоносодержащих нитей, которые выводят влагу с поверхности тела, сохраняют цвет и стрейтч-эффект.