Поиск

Меган Маркл может подписать контракт с Dior

Сейчас герцогиня «вовсю работает над ребрендингом»

Текст: Анастасия Дроздова

СМИ пишут о том, что Меган Маркл находится в процессе заключения сделки с французским модным домом Dior. Об этом сообщает Daily Mail.

«В течение нескольких недель ходили слухи, что она собирается подписать контракт с Dior. Если Меган это сделает, то никто не вспомнит, что ее глупый маленький подкаст был отменен после одного сезона», — цитирует издание слова инсайдера.

Источник отметил, что голливудское PR-агентство William Morris Endeavor во главе с менеджером Ари Эмануэлем «вовсю работают над ребрендингом» Меган Маркл. Уточняется, что они хотят изменить имидж герцогини Сассекской «на более респектабельный», чтобы вместо таблоидов ее лицо появлялось на обложках глянца и рекламных билбордах по всему миру.

«У Ари есть стратегический план, чтобы связать Меган с такими брендами, как Dior. Это возможность отдалить Меган от негатива прошлого», — уточнил он.

Ранее принц Гарри и Меган Маркл чуть не попали в автокатастрофу во время преследования папарацци. Инцидент произошел в Нью-Йорке. Подробнее мы рассказывали здесь