Поиск

Alrosa Diamonds показала новую коллекцию Balance

Ювелирные композиции из бриллиантов разных огранок

Текст: Анастасия Дроздова

Компания Alrosa Diamonds представила новую коллекцию Balance. В ней сочетаются все элементы современного абстрактного стиля: чистые линии, совершенные формы, символизм и многогранное пространство бриллианта. Понятный и простой на первый взгляд дизайн быстро расставляет акценты, подчеркивая главное — окруженные четкими линиями и контурами разнообразные бриллиантовые огранки.

«Баланс — это гармония, а гармония — это красота», — утверждает Мария Виноградова, ведущая солистка Большого театра и героиня новой кампании Alrosa Diamonds. В ролике, темой которого стала идея баланса, она танцует под музыку Кирилла Рихтера.

Коллекция Balance открывается лаконичной симметрией колец-солитеров или гало, продолжается в асимметричной динамике разомкнутых колец Toi & Moi и в сочетании множества огранок. Несколько бриллиантов разнообразных форм и размеров заменяют солитер на его привычном центральном месте. Они дополняют и уравновешивают друг друга в вечном движении игры света, многократно усиливая дисперсию.

В коллекции представлены фирменные огранки Alrosa: «маркиз», «груша», «изумруд» и «круг». Серьги — переливающийся букет геометрических огранок — плотно прилегают к мочке уха, а на длинной филигранной цепи свисает один бриллиант. Драгоценные камни в колье и браслетах кажутся единственным элементом композиции. Они двигаются в такт движениям тела, и все, что их удерживает, — тончайшие цепочки и практически незаметные закрепки.

Ранее Alrosa Diamonds представила коллекцию помолвочных колец «What is Love». В нее вошли различные вариации украшений с фактурными элементами и драгоценными бриллиантами. В релизе можно найти кольца Toi et Moi, похожие на те, что были у Жаклин Кеннеди, Эмили Ратаковски и Меган Фокс.