Поиск

Студия PMP Beauty запустила специальные процедуры для невест

Массажные ритуалы для лица и тела, уход за бровями и ресницами, маникюр и педикюр

Текст: Анастасия Дроздова

Эксперты сети студий PMP Beauty представили специальную подборку процедур для невест. Она предусматривает комплексную заботу как о красоте, так и о самочувствии в целом.

Из уходовых процедур посетителям доступны: массажные ритуалы для лица и тела, уход за бровями и ресницами, маникюр, педикюр, стрижки, укладки и уходы для волос, спа для рук и ног, депиляция и свадебный макияж от ведущих визажистов. Все процедуры проводятся на основе лучших косметических брендов.

Также специалисты PMP Beauty разработали специальное предложение «Свадебный флер». В него входят три тренировки пилатеса, макияж и прическа, маникюр и педикюр и три моделирующих ухода по специальной цене. Также для невест доступен выездной формат услуг.

«Если же подготовка к свадьбе для вас — нечто большее, чем забота о внешней красоте, несколько занятий пилатесом или функциональным тренингом под руководством специалиста станут прекрасной основой энергичного и сбалансированного состояния в день свадьбы, а также способом приобрести гибкость и растяжку, столь важные при подготовке свадебного танца», — считают в PMP Beauty.

Подробнее узнать о процедурах и записаться в PMP Beauty можно по ссылке.