Поиск

Кайя Гербер и Джолин Цай стали лицами рекламной кампании Valentino

За фото отвечал Мерт Алас

Текст: Анна Высоцкая

Кайя Гербер, Сон Йе Чжин и Джолин Цай стали лицами кампейна весенней коллекции L'École Valentino. «Три героини Valentino на фоне города — всего лишь его малая часть, но в нем они все равно остаются собой и каждый день пишут свою историю», — поделился Пьерпаоло Пиччоли. Автором снимков выступил Мерт Алас.

В новой кампании креативный директор Пьерпаоло Пиччоли демонстрирует стремление к инклюзивности, объединению людей из разных уголков мира и прославлению женственности. «Когда я думал об этой коллекции, я подразумевал величие женского тела, и когда дело дошло до выбора талантов, которые могли бы воплотить эту концепцию, я выбрал в первую очередь сильных личностей. Джолин Цай, Кайя Гербер и Сон Йе Джин были моим первым выбором, и я очень благодарен, что они присоединились».

Напомним, Клаудия Шиффер стала лицом весенней кампании Versace. К немецкой модели присоединились Лоли Баия, Мона Тугард, Фернандо Линдез, Ноа Туматароа, Мэн Юци и Лю Вэнь. «Лоли, Мона и наша легендарная Клаудия! Это все, что я люблю в моде. Конечно... Это Versace!» — отметила креативный директор бренда Донателла Версаче.