Поиск

Новый номер U magazine посвящен будущему

Главной героиней обложки стала Ляйсан Утяшева

Текст: Анастасия Дроздова

Журнал U magazine представил новый номер, который посвящен будущему. Главной героиней обложки стала гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева.

Внутри нового номера Полина Бондарева, основательница школы Masters поделилась своим опытом погружения в метавселенную и представила новые технологии, которые меняют мир уже сегодня. Арт-продюсер и коллекционер Евгения Попова обсуждает эволюционный скачок человечества: освоив рациональный и эмоциональный методы познания, мы переходим к развитию эстетического интеллекта.

Телеведущая образовательных программ Наталья Попова говорит о том, как в современном мире может сочетаться научное и популярное. А известный автор и блогер Мария Атчикова с азартом исследует в своем эссе бьюти-предпочтения цифрового поколения Gen Z.

Новый номер U magazine посвящен будущему (фото 1)

Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов, исполнители главных ролей в новом фильме Ивана Петухова «Сестры», стали героями специальной съемки и поразмышляли о том, способно ли кино изменить общество и что каждый из нас может сделать для «победы любви над тьмой». Еще одна эффектная съемка — с участием знаменитых прим Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко Оксаны Кардаш и Ксении Шевцовой.