Поиск

Сын Элизабет Херли примерил корону в съемке для The Perfect Magazine Кэти Гранд

Он позировал Мерту Аласу и Маркусу Пигготту

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @theperfectmagazine

Дэмиен Херли, 19-летний сын британской актрисы Элизабет Херли и американского продюсера Стива Бинга, снялся для дебютного выпуска The Perfect Magazine. Над фотосессиией с его участием работали основательница журнала Кэти Гранд и знаменитый дуэт Мерта Аласа и Маркуса Пигготта. 

«Я по натуре довольно замкнутый человек, — рассказал Дэмиен изданию. — И, хотя мне приходилось мириться с тем, что различные детали моей жизни были у всех на виду с того дня, как я родился, меня по-прежнему беспокоит то, что незнакомые люди имеют собственное мнение и свою точку зрения на мои личные ситуации. Как правило, я не читаю то, что обо мне пишут в прессе».

На опубликованных снимках и видео Дэмиен Херли примеряет одежду из новой коллекции Boss, часы и украшения Cartier, винтажные находки из лондонского магазина Modes & More, а также корону.  

Напомним, прошлым летом Херли заключил контракт с модельным агентством IMG Models. До этого он успел сыграть в сериале «Члены королевской семьи» и стать героем кампании бьюти-бренда Pat McGrath Labs.