Поиск

Maag представил весенне-летнюю кампанию The Gallery Girl

Один из центральных героев съемки — ткань

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Maag показал весенне-летнюю кампанию под названием The Gallery Girl. В новом сезоне марка предлагает отдать предпочтение светлым оттенкам и натуральным тканям. Съемка воссоздает атмосферу чистого, наполненного воздухом пространства, где можно сфокусироваться на приятных тактильных ощущениях.

В центре внимания Maag — белый, бежевый, экрю, а также розовый оттенки. Особое преимущество палитры — совершенная сочетаемость с другими цветами, будь то классический синий деним или хаки. Финальные штрихи в образе расставит насыщенный черный.

Один из центральных героев съемки — ткань. В этом сезоне бренд уделил ей пристальное внимание. Марка тщательно отбирала материалы для коллекции, среди которых — стопроцентные лен, хлопок, вискоза и смесовые составы, приятные и мягкие на ощупь.

В новой женской коллекции Maag струящиеся силуэты соседствуют с четкими геометричными линиями. Также в линии есть лаконичные обувь и аксессуары, которые гармонично дополнят любой аутфит.

Ранее бренд выпустил коллекцию по мотивам творчества группы «Кино». В нее вошли свитшоты, худи и джоггеры с принтами-иллюстрациями. Подробнее мы рассказывали здесь.