Поиск

Бренд Sevenworlds показал летнюю селекцию украшений

В нее вошли классические хупы, массивные браслеты и лаконичные акцентные кольца

Текст: Анастасия Дроздова

Sevenworlds — это ювелирный бренд украшений, вдохновленных культурами и этносами семи континентов. Все изделия изготавливаются вручную из бронзы и покрываются золотом или серебром. Также украшения можно изготовить на заказ из любого интересующего материала.

Марка представила летнюю селекцию из моделей-бестселлеров. К строгим офисным костюмам бренд предлагает подобрать классические хупы, массивные браслеты или лаконичные акцентные кольца в серебре. Романтичные летящие платья для летних веранд — дополнить крупными серьгами-полумесяцами, жемчужными ожерельями в стиле 20-х и россыпью золотых колец. Уютные джемперы и джинсы — яркими разноцветными подвесками в виде крестов. Ну а коктейльный или вечерний наряд — сетом Kazbegi, эффектно подчеркивающим любое платье.

Но особенно стильно изделия смотрятся с простыми пляжными луками из туники, купальника и сандалий — массивные браслеты на оба запястья, жемчужные чокеры и анклеты, миниатюрные цепочки с асимметричными сердечками из серебра. Все украшения доступны для покупки на сайте бренда, а также в ЦУМе, Poison Drop и Cult Mia.

Ранее MIUZ Diamonds рассказал об идеальных летних украшениях. В подборку бренда вошли изделия из коллекций Millennium Premium и Royal. Подробнее мы рассказывали здесь.