Поиск

Мадонна стала главной героиней нового номера Vanity Fair

Певица дала интервью по случаю международного тура к 40-летию карьеры

Текст: Анастасия Дроздова

64-летняя певица Мадонна стала главной героиней февральского номера итальянской версии журнала Vanity Fair. Исполнительница дала большое интервью по случаю грядущего международного тура к 40-летию карьеры.

За съемку отвечали фотографы Луиджи Мурену и Янго Хензи. Стилизацией образов занималась звездный стилист Би Акерлунд. В интервью Мадонна подвела итоги своей карьеры.

«Недостаток отдыха, отказ от безопасности, прекращение всякого расслабления, прощание с комфортной жизнью, недосып, ноль спокойствия, невозможность проводить время с любимыми людьми. Это была цена, которую я решила заплатить. И сразу скажу: я заплатила до последней копейки», — заявила она.

На вопрос о том, как она относится к критике со стороны католической церкви, Мадонна ответила: «Проблема в них, а не во мне. Кто бы ни напал на меня, он лицемер».

«Я верю в идею чего-то большего, высшего, чего-то метафизического, что вне нас, но что держит нас всех вместе», — рассказала она о своих отношениях с Богом и религией.

Ранее Бейонсе и Мадонна выпустили ремикс на песню «Break My Soul». Он получил название «The Queens Remix». Подробнее мы рассказывали здесь.