Поиск

Издание Hypebae опубликовало аутфиты, вдохновленные мультфильмом «Клуб Винкс»

Редакторы журнала создали современные интерпретации образов фей

Текст: Анастасия Дроздова

На основе мультсериала «Клуб Винкс — школа волшебниц» 2004 года издание Hypebae составило весенние аутфиты, вдохновленные шестью главными героями франшизы — Блум, Стеллой, Флорой, Музой, Текной и Аишей.

Чтобы выглядеть как современная интерпретация Блум, издание предлагает надеть укороченный трикотажный топ и спортивные брюки с высокой посадкой. Дополнить образ необходимо небольшим рюкзаком и массивными кроссовками.

Стелла — фея света, поэтому в образе используется много желтых оттенков. Оливково-зеленый укороченный топ с завязками на шее и эластичным воротником от Balmain идеально подходит для предстоящего весеннего сезона. Его можно сочетать с горчичными широкими брюками, босоножками и очками.

Чтобы выглядеть как Флора, наденьте спортивную футболку Jacquemus с розовой мини-юбкой Fendi и кожаными кроссовками Alexander McQueen. Серьги-кольца JW Anderson и браслет с гравировкой Maison Margiela дополнят образ.

Муза надела бы, по мнению издания, классический кроп-топ и брюки с пятью карманами от Maison Margiela. Дополнить образ можно кроссовками Adidas Originals и черной Saddle Bag от Dior.

Напомним, ранее Netflix выпустил сериал «Судьба. Сага клуба Винкс» («Fate: The Winx Saga»). История основана на детском мультсериале «Клуб Винкс», который рассказывает о приключениях фей Блум, Стеллы, Флоры, Музы, Текны и Лейлы, учениц спецшколы «Алфея». Посмотреть трейлер сериала можно в нашем материале.