Поиск

Питер Динклейдж изменяет Энн Хэтэуэй в трейлере комедии «Иди ко мне, детка»

Актеры сыграли пару, в браке которой давно угасла страсть

Текст: Анастасия Дроздова

На ютуб-канале One Media появился трейлер комедии «Иди ко мне, детка». В нем снялись Питер Динклейдж, известный по сериалу «Игра престолов», и Энн Хэтэуэй. Актеры сыграли пару, в браке которой давно угасла страсть.

Супруги занимаются сексом по расписанию, жена-психолог всерьез увлечена уборкой, а муж-композитор находится в творческом кризисе. Он никак не может написать новую оперу. Сроки сдачи партитуры подходят к концу, и тогда героиня Хэтэуэй буквально выставляет возлюбленного на улицу, чтобы тот отыскал вдохновение. Прогулка на пару с собакой приводит музыканта на лодку странной женщины.

Незнакомка, роль которой исполнила Мариса Томей, оказывается полной противоположностью жены композитора. Она признается, что была арестована за сталкинг и лежала в клинике, а затем соблазняет героя. Эксцентричная любовница вдохновляет композитора на создание оперы — и неожиданно приходит на премьеру постановки.

Фильм выйдет в кинотеатрах 29 сентября. В актерский состав картины войдут Эван Эллисон, Харлоу Джейн, Йоанна Кулиг и Брайан д’Арси Джеймс. Автором ленты выступает Ребекка Миллер, дочь драматурга и лауреата Пулитцеровской премии за пьесу «Смерть коммивояжера» Артура Миллера.

Ранее появился трейлер хоррора «Игра в пятки» с Наталией Дайер и Эйсом Баттерфилдом. В России фильм выпустит отечественный кинопрокатчик Global Film.