Поиск

Calvin Klein продаст рождественскую коллекцию на Amazon

Calvin Klein продаст рождественскую коллекцию на Amazon

В магазинах вещи не появятся до следующего года

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

По информации WWD, американский бренд Calvin Klein пересмотрел стратегию продаж линий Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear. Мужские и женские джинсы, футболки, куртки из денима, белье и домашняя одежда из новых рождественских коллекций будут продаваться на сайте Amazon с 16 ноября, а в магазинах Calvin Klein появятся только в 2018 году.

В коллаборации с Calvin Klein с 16 по 31 декабря Amazon откроет временные бутики в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, где будет представлена часть вещей из новых коллекций. Оплатить покупку в магазине можно через приложение Amazon — для этого нужно просканировать баркод вещи, которую вы примерили, и заказать ее в телефоне. Вам не придется нести пакет домой — вещь доставят по домашнему адресу. В приложении товаров будет больше, чем во временных бутиках.

В примерочных нью-йоркского пространства Calvin Klein будут работать умные примерочные с зеркалами, которые покажут, как вы будете выглядеть в любой вещи. Кроме того, в примерочных запустят сервисы помощников Amazon Alexa, посредством которых можно вслух заказывать музыку.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7