Поиск

Roxy выпустил коллаборацию с американским дизайнером Синтией Роули

Яркие цветочные принты и высокотехнологичные материалы

Текст: Анастасия Дроздова

Австралийская спортивная марка Roxy объединилась с одноименным брендом американского дизайнера Синтии Роули для создания капсульной коллекции. Идея коллекции была навеяна шумными улицами Манхэттена и пляжем юга Франции.

Яркие принты, вдохновленные природой, напоминают об энергичном отдыхе, жизнерадостности, движении. Их поместили на куртки, брюки, комбинезоны, костюмы, футболки и купальники.

Коллекция выполнена с использованием специальных дышащих и легких тканей. Все волокна материалов окрашены в специальной массе, без использования натуральных водных ресурсов, а нейлон, входящий в состав одежды, изготовлен из переработанных отходов.

«Функциональность, как часть дизайна, является для меня высшим источником вдохновения. А знать, что конечная цель — получать удовольствие от красивой и удобной одежды, фан и приключения, — нет ничего лучше этого. В сфере дизайна я лучше, чем в серфинге, но моя страсть и энтузиазм компенсируют это!» — сказала Синтия Роули.

Подробнее ознакомиться с коллекцией и приобрести вещи можно на сайте бренда. 

Напомним, летом японский бьюти-бренд Shiseido объединился с Roxy для создания лимитированной коллекции, в которую вошли одежда, аксессуары и косметика для отдыха на пляже. Среди них — платья, купальники, платки и сумки-шоперы из легкой ткани с гавайским принтом в светлых оттенках, солнцезащитные очки и многое другое.