Поиск

В универмагах «Стокманн» появились новинки из весенних коллекций мировых брендов

Посетителей также ждут вещи локальных российских марок

Текст: Анастасия Дроздова

В универмагах «Стокманн» и интернет-магазине stockmann.ru уже можно приобрести новинки из весенних коллекций. В ассортименте представлены вещи мировых брендов, новых имен для российского потребителя из числа зарубежных марок, а также широкий ассортимент локальных дизайнеров — всего более сотни производителей женской, мужской, детской одежды, а также товаров для дома.

Среди новинок в женской одежде покупателям универмагов «Стокманн» стоит обратить внимание на брючные костюмы немецкого бренда More&More, твидовые жакеты премиальной корейской марки Dunst, удобные джинсы шведского бренда Marc O'Polo, трикотаж итальянского бренда Shade и немецкого Cinque, яркие джемперы и стильные юбки французского бренда Naf Naf, футболки и толстовки британского бренда the Couture Club и итальянского бренда Replay.

Отличным решением для весны станет комплект босоножек от испанского бренда Kanna, кроссовки итальянской марки Diesel, туфли от немецких дизайнеров Mysa, ботильоны французского бренда Abricot. В отделе мужской одежды стоит обратить внимание на брюки различного фасона от британского бренда John Richmond, худи с игривыми принтами the Couture Club и многое другое.

В категории аксессуаров несколько премьер — женские Marc Jacobs, BOSS, Lancaster, Piumelli, Ice Play, а для мужчин — Diesel и Paul & Shark. Впервые в детских корнерах универмагов будут представлены такие бренды, как Marc O’Polo Kids, Stella McCartney и Pepe Jeans.