Поиск

Бренд Cocos Moscow выпустил коллаборацию со стилистом Лилит Рашоян

В коллекцию вошли трапециевидный тренч, однобортный жакет, платье-футляр и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд Cocos Moscow представил коллаборацию с известным стилистом Лилит Рашоян, которая также является создательницей ювелирного бренда Gohar и ресейл-проекта Lots. В коллекцию вошли лаконичные модели из дорогих натуральных тканей высокого качества — хлопка, вискозы и шерсти.

«Лилит обладает колоссальной насмотренностью и вкусом. При этом она умеет не только видеть красоту в простых вещах, но и создавать ее. В этом мы убедились, работая над нашей совместной коллекцией», — поделились создатели Cocos Moscow Зонг Ву и Маша Титова.

В капсулу вошли трапециевидный тренч, однобортный жакет, платье-футляр, вязаный топ-футболка, тонкие белые лонгсливы, рубашки оверсайз и классической посадки, прямые юбки миди и свободные брюки с защипами полной длины.

Коллекция уже поступила в продажу — во флагманский магазин Cocos Moscow в арт-пространстве «Хлебозавод», корнер бренда в Универмаге Trend Island в «Авиапарке» и в интернет-магазин на сайте cocos-moscow.ru.

Cocos Moscow также занимается производством одежды для дома. О других российских брендах, которые создают комфортные вещи, мы рассказывали здесь